Катюшка Кравченко

Не могу забыть парня.

Вопщем такая фигня.. Общялись мы с ним около 1 года. Потом посорились и опять помирились. Решили ростатся, потому что так продолжатся дальше не может. А теперь не могу его забыть. Не хочет со мной контактировать. Даже на сообщения не отвечает. ИГНОР ПОЛНЕЙШИЙ! Как забыть его?

Ег
Егор

это твоя проблема что ты не можешь его забыть и это не изменяет того факта, что вы оба решили не контактировать изначально. надо следовать принятым решениям. иначе ты просто тряпка.

ну а если ты вдруг решила, что ты его любишь - это уже другой вопрос. всегда есть способ связаться с человеком. другой вопрос на что готова ты ради него. если банально не можешь придти к нему домой или подловить, значит ты просто умираешь от скуки и решила ему еще немного потрахать мозг и напомнить о себе. пожалей парня и займись делом.

Ольга Егорова

найти другого парня

Иванова Татьяна

Развеяться.. . ну не идти блядовать а заняться чем нибудь- Творчество, Спорт, учёба.. . отвлекись тупо и всё. Удачи

Ярослав Павловец

найти другого

Та
Татьяна

Попробуй перестать ему писать и увлечься чем-нибудь ещё: вязание, шитье, декупаж или ещё что-то. Со временем и про него забудешь и хобби появится у тебя)))

Андрей Любчук

Занимать свои мысли чем то другим, например, общением в соц-сети с парнями.