Владислав Попович

Как забыть девушку? не могу забыть.

Вот уже месяц не могу забыть девушку. Мы 2 года встречались и по обещали что поженимся сразу же как только нам исполнится 18 лет. Вот только мы поссорились и расстались. Мы уже месяц не разговаривали и когда видимся даже не даем привета, хотя видимся каждый день в колледже, мы в одной группе учимся. Вы наверное думаете что я тряпка и что я тут ною и жалею, я и сам так говорил другим когда то, вот только сейчас я начинаю их понимать. Я совершил большую ошибку, я сам виноват и потерял свою девушку. И теперь не могу её забыть.

Андрей Кукарин

Вариантов есть несколько
1 запой
2 уйти с головой в учёбу
3 заняться спортом ( лучше боевыми искусствами)
главное не комбинировать первое ни с чем, 2 и 3 способ можно скомбинировать так проще будет. А вообще попробуй помириться с ней

Pa
Pavel

да ни как я вот уже пятый месяц не могу забыть 2,5 года были в месте да и не забуду походу

Алексей Ахапкин

Ну если ты хочешь забыть девушку, то есть один старинный способ. Берется бумажка на ней пишется имя этой девушки и сжигаешь ее, не знаю глупость это или нет, но мне помогло:) Можешь попробовать, все равно ничего не теряешь..

Фая. Аитова

Постарайтесь помириться, вдруг она Ваша судьба? Будет очень грустно потерять такого человека.

Лаврентий Лубягин

забывать не надо. виноват - вымаливай прощения. молодые девушки дуры. поэтому любят вставать рогом. может еще тебе в отместку другого завести. так что форсируй ситуацию, сделай первый шаг. обольет грязью - прости, ибо сам виноват. отмойся и опять иди навстречу. обрати ее внимание на то, что ты понимаешь свою вину и пытаешься исправить ситуацию, что она тебе дорога и т. д. действуй.

Артём

Просто встретиться случайно и поговорить ни о чем.. . Ну и так невзначай начать все заново! ))))))))))))))))))

Андрей Чеботарев

Вам, как мужчине, стоит сделать первый шаг и нормально с девушкой поговорить о чувствах.