Расставания

Как забыть девушку?? ? Не возможно забыть когда она постоянно попадается на глаза...

1) Первое, что обычно советуют, для того, чтобы забыть любимую девушку, это отдаться в руки времени. Как говорится, время лечит. И если время не излечивает на все 100%, то уж точно притупляет чувства. Что ж, я согласна, хоть и не быстрый, но все же хороший способ забыть любимого человека.

2) Как говорится, “клин клином вышибают”. Вам необходимо попытаться завести новые отношения, пусть и не слишком серьезные (или абсолютно несерьезные) . Знакомьтесь, общайтесь, спите, в конце-концов, с другими девушками. Это Вам поможет отвлечься от той, единственной и неповторимой.
3) Хорошим способом позабыть о девушке будет окунуться с головой в работу, да так, чтобы кроме работы у Вас не было времени ни на что. Чтобы, придя с работы, у Вас все мысли были только об одной, нет, не о девушке, об одной подушке!! ! Поверьте, это работает.
4) Как забыть девушку? Просто сядьте и проведите самоанализ. Подумайте о том, что все, что не делается, все к лучшему. Что, возможно, она Вас не достойна. Что Вы НИКОГДА не позволите об себя вытирать ноги! Что Вы никогда не станете унижаться перед девушкой, бегать за ней, названивать ежечасно, преследовать ее. НЕ ДОЖДЕТСЯ!! ! Это ниже Вашего достоинства. Вы сильный и Все у Вас будет хорошо. На мой взгляд, это самый ЛУЧШИЙ способ оставить девушку в своем прошлом!! !

5) Посмотрите на свое будущее с другого ракурса. Вы свободны! Вы можете начать писать свою жизнь с нового, абсолютно чистого листа. Ну чем не здОрово? ! Вы хозяин своей судьбы и никто другой!! !

6) Лекарство от любви - новая любовь!
) Друзья, новые увлечения, хобби, путешествия… Пусть Ваша жизнь наполниться новыми яркими впечатлениями и эмоциями, в которой нет места для Вашей бывшей девушки.

8 ) Забыть девушку будет крайне сложно, если что-то будет Вам постоянно напоминать о ней. Согласны? Поэтому, здесь необходимо найти радикальное, жестокое, но единственно верное в данной ситуации решение. Соберите в большой, черный мешок все (АБСОЛЮТНО ВСЕ!! ! Включая ее волосы с Вашей подушки) вещи, которые напоминают о ней, ее заколки, зубную щетку, фотографии (это главное!!!) , одним словом - ВСЕ. И выбросите ее вместе с этим мешком из своей жизни!! ! Жестко? Жестоко? Больно? Я знаю. Поверьте, это необходимо.

9) Вы мужик, настоящий мужик!! ! И никто Вас не заставит унижаться, в первую очередь перед самим собой!! !

10) Говорят “Отпусти - если твоё, то вернётся, а если не вернётся, то и не было никогда твоим”. Я лично, не сторонница данного утверждения. Я считаю, что нельзя дважды войти в одну и ту же реку! И тому есть масса примеров, думаю среди Ваших друзей тоже. Ни звонков, ни встреч, ничего!! ! Если ушел - то уже не возвращайся назад.

11) Вовлеките себя в какую - нибудь безопасную авантюру. Будь-то новый бизнес или путешествие в Африку, не важно. Адреналин не даст Вам сконцентрировать свое внимание на прошлом, на Вашей девушке.
One Love
Лучший ответ
Ходите другой дорогой))
Акылбек Отеш
найти другую девушку.
Серега Зверев
ну народ. вот что вы делаете? всё равно никто совета не даст, такого чтоб подействовал. соберите в себе все силы и покажите в первую очередь самому себе, что вы сильный человек.
а будете размазнёй - вас любая кинет, и нечего девушку винить
ээээххх Артур ктобы мне подсказал
да я бы его (ее) на руках бы носил (но чтоб до 70 кг. и не долго :) )
Тебе нужно прежде всего подумать, составить план-отношений. Я имею в виду, найти другую девушку и жить счастливо с другой. А бывшую-ЗАБЫТЬ!!!! Она прошлое и пускай всё прошлое останется в прошлом
Я полгода назад рассталась с парнем, точнее он со мной. В один далеко не прекрасный день, собрал вещи и сказал что уходит.... ничего кроме злости и обиды, у меня на него, не было. Через пару дней решили встретица поговорить, ещё через пару дней он вернулся, но ещё через 5 дней снова собрал вещи и ушёл, теперь насовсем (это я к тому утверждению“Отпусти - если твоё, то вернётся, а если не вернётся, то и не было никогда твоим”, правильно Евгения говорит - это полная чушь, ушёл (ла) один раз уйдёт и второй, и ничего путного уже не получится. ) Было плохо, очень плохо, обидно, больно.. . не передать словами как.. . я просто ничего не хотела, хотела единственного чтобы он вернулся и наплевать было уже на гордость.... прошло время, я начала забывать его, отвлекаться.. . потом встретила человека, который полностью меня отвлёк от мыслей о том о бывшем. Это я всё к тому что проходит время мы встречаем других людей, которые помогают нам оставить прошлое в прошлом. Отвлекаться на работу на друзей первое время, понимаю, даже не хочется, научись мысли о ней выгонять из головы, не думай, не вспоминай.. . сделай всё возможное чтобы не встречаться с ней нигде, чтобы друзья о ней не напоминали. . и потом, это точно, встретишь девушку которая сначала станет твоим другом а в дальнейшем и возможно твоей любовью) Поверь мне. Держись! всё пройдёт)
"Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека"