Расставания
Как забыть девушку
Здравствуйте, я был в отношениях почти 4 года, она когдато за муж хотела за меня, хотела ребёнка, но ссоры постоянные ее достали типо, ну и меня тоже, и ее родители запретили ей со мной общаться, в итоге она меня заблокировала повсюду где возможно, мы расстались уже недели 2 назад, у меня вопрос, как вы забывали своих девушек ?? Я хочу ее забыть и не наступать на те же грабли и возвращать ее, я с не расставался много раз и сходился, но щас уже назад дороги нету, и я хочу ее забыть, и больше не возвращаться к этому, инициатором она была, я хочу ее забыть раз и начэвсегда, скажите кто и как забывал свою девушку ??
Боюсь, у тебя сил не хватит и ты снова вернешься к ней .Привычка берет свое. Могут помочь только новые отношения.
Андрей Шмыков
Назад я не могу вернуться потому-то это конец, и я сам на автомате хочу вернуться к ней, но она не захочет в дальнейшем уже со мной ничего, и я сам не позволю этого, и мне очень тяжко щас
Жизнь продолжается
Есть такая пословица: «Время лечит». Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым звуком. Но дело не только во времени. Представь, что ты поранилась. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас тебе очень плохо. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать». Слезы вовсе не признак слабости. Даже Давид, храбрый воин, испытывая тяжелое эмоциональное напряжение, однажды сказал: «Каждую ночь моя постель влажна от слез, слезами омываю свое ложе» .
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях».
На что тебе необходимо обратить внимание в отношении здоровья?
․․․․․
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе . Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
․․․․․
● Рассказывай Богу о своих чувствах.
‘‘Время все ставит на свои места. Когда уже не будешь реагировать на все так болезненно, то сможешь объективно оценить ситуацию, лучше разобраться в себе и понять, какой человек тебе нужен. Научись извлекать уроки из своих ошибок, чтобы снова не наступить на те же грабли’’
Карина
․․․․․
Какие цели тебе помогут?
․․․․․
● Рассказывай Богу о своих чувствах.
Карина
Потрахаться. С разными девушками за короткий период. Работает 100%.
Молча
Не надо было начинать отношения
Медитируй, успокойся. Твой мозг, как и тело успокоится и забудет
Андрей Шмыков
Как понять «медитировать»?
Она постоянно у меня в голове крутится