Расставания

как забыть девушку?

может мне здесь помогут!! ! как мне забыть про девушку которую я люблю? я всё время о ней думаю, днём, перед сном и даже когда просыпаюсь я думаю только о ней. пытался найти другую девушку но меня вообще никто не устраивает, по сравнению с ней остальные для меня вообще не девушки! что делать? может мне к психологу обратиться?
Скажу так, как ты себя будешь позиционировать так и будет проходить процесс забывания (забивания) Если ты нытик по своей натуре и тебе нравится себя жалеть то следующее не для тебя. Во первых пойми самое главное на этой дуре свет клином не сошелся. Ты один а их много. Выкинь нахер все ее шмотки, подарки, фото и т. д. Сотри номера телефонов, смс и прочую лабуду которая с ней связана. С глаз долой из сердца вон. Сделал? Теперь просто сядь и подумай над тем, что ты собственно потерял? (ответ: НИХРЕНА ТЫ НЕ ПОТЕРЯЛ) только приобрел. Опыт и вакантное место для более достойной девушки, которая будет тебя любить и ценить. Теперь будешь более осмотрительным и самое главное умей отличать блядей от нормальных девчонок. На блядей у мужиков времени нет. Затем после осознания того что ты стал свободным ты должен укрепить это тем чтобы пойти прогуляться с друзьями и подругами. Побольше женского внимания тебе надо, так что вперед, знакомься через силу и все тут. Нельзя замыкаться и убивать себя из за грубо говоря б/у товара. Будь циничней и жестче. Запомни ты мужик и сам выбираешь что тебе нужно. Ну и конечно спорт и физические нагрузки. Успехов
Тонус-Клуб Академгородок
Лучший ответ
Уроки, спортзал, кино, игры (не компьютерные!!) , итд. Всего делов! !
Психолог - это уже комплекс! "Я слабый и глупый, ничего не могу сам, нужна помощь Дядьки (Тётьки) "
просто научись мыслям о ней говорить *СТОП* и усилием воли переводи мысли на другие темы.... не стоит зависать на негативных мыслях и чувствах... начинает формироваться негативный унылый взгляд на жизнь, типа я не счастный не везучий. а жизнь материальна, как думаете такова и ваша жизнь)) )
у тебя сейчас гормоны скачут, гормон несчастья кинуренин бьёт по мотору отсюда синоним *РАЗБИТОЕ СЕРДЦЕ* вырабатывает гормон печень, вот от сюда и слова *в печёнках* сидит)) )
так что тебе нужен гормон счастья серотонин а он как раз в мозгу и ещё в кишечнике есть... покушай тыкву, семечки, шоколад, печёрку, банани, финики.... и мозг лечить в спотртзале нагрузками.... до седьмого пота) ) начнёт нравиться и появиться гормон серотонин!
следи за мыслями.... мы же выбираем, что кушать ...почему же не выбирать тему для мыслей о чём думать)))))) )
удачи.
Найти другую, только ни в коем случае не искать сходства с бывшей
Dimon Dimonn
Кароче парень, все ответы до моего полная х*йня, вот сейчас я тебе скажу тему! ТЫ её забудешь, ты главное не убивайся! Все так думают! Ну ладно, теперь к делу! Сидя дома, ты морально погибнешь! У тебя сто процентно есть друг, который тебя выслушает и поймёт, понимающий друг, лучше любого психолога! Пообщайся, погуляй с людьми которые тебе приятны, развейся! И вот результат! Ты уже не на столько убит! Далее, что бы до конца выбить её из головы, начни чем то заниматься.. . Возьмись за учёбу или полностью погрузись в работу! Начни читать умные книги! Смотри фильмы! И оп ля! Через три дня тебе будет до это любимый, как до колокола! У меня хороший личный опыт, будут вопросы, пиши мне!
Валя Рубан
Теексь.... Если есть любимые увлечения: книги, спорт, образование, работа, игры на пк и т. д... то просто по полной программе прокачивай по ним скил... просто когда речь идёт о пользе, то это приносит больше удовольствия и эмоций...
Обратитесь, а вообще клин клином вышибают. Будьте почаще со своими друзьями, собирайте компании и возможно однажды найдете в этих компаниях другую понравившуюся Вам девушку.
отдай ее другу
тебе лучше не пытаться выбить "клин клином"...рассужи что к чему, попытайся взвесить все "ЗА "и "ПРОТИВ"....
нп ищи пока что никого... отдохни... друзья есть? побудь с ними. посмотри интересные фильмы . наеди порядк в квартире в комнате . купи какую нибудь обновку . и учись жить заново . пройдись один по тем мстам где вы были .. и в следующий раз думай о том что ты был уже там... без неё... вот и всё.. возьми всё время что вы встречались и подели на 6... то колличество времени тебе нужно для того что бы забыть... всё хорошо будет и вообще скоро весна)) ) подумай хорошо и отждохни перед новыми отношениями, удачи)