Александр Winston

Как забыть про парня?

Было все хорошо, встречались 1,5 года, но тут не с того не с всего у него резко начала болеть голова, мы неделю не виделись, стали напреженные отношения, но я ждала я терпела все его психи, понимала что у него болит голова, и т. д, постоянно звонила, пережевала. Потом на след недели ему стало легче, но отношения конкретно поминялись, он стал каким то не таким, в итоге он мне сказал, давай расстанемся, а останемся просто хорошими друзьями, но я не могу отпустить человека, т. к очень сильно люблю его, я как начинаю вспоминать как все было, я начинаю плакать, и когда мы с ним встречались, мы постоянно были вдвоем некого к нам не подпускали, и сейчас когда мы расстались, я незнаю как быть, что делать, мне не кому высказаться, т. к друзей потеряла ((

Юрий Бабкин

Не ругайте себя за прошлое В первую очередь, надо осознать и принять тот факт, что нас не любят, и похоронить (да-да, именно так! ) надежду на то, что когда-то всё же полюбят. Такая надежда не позволит избавиться от неудачной влюблённости и может подтолкнуть девушку к недопустимым, в данном случае, поступкам. Надеясь на взаимность, она будет стараться поддерживать отношения с парнем и находиться всегда в его поле зрения. Мужчины же терпеть не могут, когда за ними ведётся охота, которую они всегда, как бы женщина не пыталась скрыть свои истинные намерения, подсознательно чувствуют. Стремление девушки влюбить в себя парня, при всех её стараниях выглядеть независимой от него, всё равно будет этим парнем замечено. И факт сей ничего хорошего нам не сулит. В крайнем случае, молодой человек просто временно уступит из жалости. А нам ведь нужно совсем не это.

Посему сначала избавляемся от надежды на взаимность, так как переставать любить парня, при её наличии, мы не сможем. Как это сделать? Просто скажем себе, что нас не любят, и прекратим мечтать о счастье с этим человеком. Нелегко? А сила воли или девичья гордость, наконец? Нас не любят, ну и не надо! На свете много прекрасных парней, способных подарить нам своё сердце. И мы вполне будем этим довольны и перестанем изводить себя мыслями о том, как пережить безответную любовь.

Если же от прилипчивой надежды избавиться быстро не получается, попробуем самостоятельно разобраться в причинах отсутствия взаимности. Факт неразделённой любви необходимо осмыслить, стараясь понять, почему мы не привлекаем парня. Это поможет преодолеть свою страсть и принять ситуацию, как данность. Только не надо объяснять отсутствие интереса парня собственными недостатками, – непривлекательной внешностью, чрезмерной скромностью, дефицитом сексуальности, обаяния и прочими, вроде бы, негативными личными качествами. Подход подобного рода создаст все предпосылки для заниженной самооценки. А оно нам надо? Каждая девушка уникальна, и, следовательно, может быть любимой. Ну, не оценил её достоинства этот парень, так ему же минус! Потому что их оценит другой и будет вполне доволен этой оценкой.

Кроме того, отсутствие интереса любимого парня может вообще ничем не объясняться. Любовь – чувство, не поддающееся логическому обоснованию. Нередко парней тянет к девушкам, не отличающимся выдающимися достоинствами. Вот тянет, и всё! И они не замечают других, как бы эти другие не блистали красотой и умом. И сами, при этом, страдая от безответной любви что делать, не знают. Так стоит ли тогда искать причины того, что наша любовь к парню не взаимна? Может, их и нет вовсе, этих причин.

Тогда как забыть безответную любовь как можно быстрей? Постараемся всегда придерживаться позитивного настроя. Объявим войну горьким, мучительным чувствам и мыслям, которые порождают эти чувства. Они, в итоге, помешают найти свою настоящую и взаимную любовь и превратят нас в мрачную, вечно недовольную жизнью и даже циничную барышню.

Анна Андрейчева

Вспомни о себе...)))

Антон Михайлов

все наладится

Александра Солдатова

начать заниматься собой, своим личностным ростом, полюбить себя

Макс

Торсунова на ютюбе посмотри.

Dmitriy Sytnyk

потерпи

Ка
Катюша

Дядя, какой вы нудный!! ! Девушки очень легко забывают старые отношения, способ прост - они начинают новые! Вы не первая и не последняя, делайте как все...

Иван Машкин

Он себе уже нашел другую. И ты ищи, хотя бы просто, чтобы забыть. ЗАПОМНИ; КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ!!!! Плохо так говорить, но помогает 100%. И в парикмахерскую для начала зайди!