Расставания
как забыть первого парня?
когда мне было 15 лет я начала всчаться встречаться с парнем ничего он особеного неделал ...я ему отдала только первый поцелуй и все ...он мне ни цветов недарил ...только мороженкой угощал и все вот... потом он мне предложил потрогать его там я отказалась и потом его бросила он потом даже плакал говорил ккак сильно любит но я говорила нет и нет... потом прошло время мне уже было 17 я пошла в коледж и опять встретила его я была в шоке серце забилось сильно хотелось поговорить с ним но я словно онемелпа и руки спотели и задрожали.... в итоге пробывала предлагать встречаться но слышала один ответ я недостоин тебя и все такое и тип что я нехороший потом еще придумал что евушка есть ну вот мне почти 18 ...у меня есть парень я люблю его но таких ощущений нет что вот прям обожаю ...ну с кем щя встечаюсь он хороший человек и поддерживает меня но я первого выкинуть немогу из головы что делать... как забыть первого????
"Потрогать там", дальше не читал, сблевал. И это любовь? Да них*уяшеньки. Он бы и пальцем тебя не тронул не говоря уже об этом. Боялся бы и дышать при тебе не то что трогать.
Рано тебе еще.
перестать его сравнивать с другими.
Скоро интим с ним станешь ассоциировать с персонажем из мыла! а потом из оперы, и так далее! - выбирай папу для здорового потомства, а парней люби всех!
заведите себе другого
Надоже, простил, не мой тип прощать кидал, не плачу, не ползу, хлюпик какой-то. он
Учить уроки, мыть посуду. Очень хороший способ.
Забурись на хату (Вписка) с пацанами, выпей водки на ДОНЫШКЕ, и тр@хнись с кем нибудь, всех забудешь и будет все good...
Сергей Полтавец
не в моем это стиле хд я хороший человек и такого никогда несделаю)
Русский выучи, а то не понятно
Найти другого
ты его вспоминаешь из-за того что тогда не "потрогала"? думаешь что то упустила? да что он за парень, который 15 летней предлагает такое, думай о том какое он дерьмо, а твой новый хороший, поддерживает тебя.
Молча! :-)
Сергей Полтавец
пха ну это понятно неполучается блин
Так как ты совершеннолетняя могу посоветовать способ который использовал я в 16 лет когда расстался с девушкой.
Отрывайся. Пей, гуляй, будь оторвой. Я жадно постигал секс бухло и панкрок. Гулял по крышам. Поджег несколько зданий (заброшек). Пирсинг и тату. Делал все чего хотел. На спор раздевался в публичных местах. Купался в фонтанах. Потом ты этим насыщаешься и у тебя появляются новые интересы и новые люди.
Только надо не переходить границы.