Ол
Оленька

как забыть парня? ((

я не ною, и не показываю никому что мне плохо... но в душе что творится не передать словами.

Мирель Чолпонкулов

прыгни с высотки

Df
Dfbnmmmm

не ныть и взять себя в руки

Оленька Понасенкова

первое и единственное правило все время о нем говорить и думать (со временем приходит)

Светлана Молчанова

Приворожи, блин 😄

Тимур Чик

Не переживай ты так, наладится все.

Nyo

работа, спорт, мотоцикл, музыка

Ма
Мария

попробуй поговорить с ним, если конечно время прошло достаточно

Игорь Швырлов

никак. вы можете перестать говорить и врать, но поверьте вы не забудете

Наталья Архарова

Встретишь другого, бывший исчезнет и не появится, пока сам не напишет))

Иван Прасолов

Найди нового парня