Руслан Ламан

Как забыть бывшего парня (Армянина) ? Я его люблю, но надо забыть .

Юрий Мотр.

Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.

Татьяна Маркелова

Влюбиться немного в другого

Елена Богданова

Не зацикливайтесь, отвлекайте себя, погружайтесь в дела, заботы, ищите новые впечатления. Работайте над собой, меняйте образ мысли, а иначе Вы полжизни будете вздыхать по нему...

Ор
Орест

национальность так важна? зачем подчеркиваешь ее? со временем забудешь или когда новые чувства будут.

Светлана

будет новый и забудете!

Андрей Полтавский

потерять память. . бросившись под колеса камаза

Тимур

ну фсе, у Остапа заела пластинка)) ) и понеслось!)

Маргорита Вайнер

найди русского или татарина

Oscar Zhumaniyazov

Это все к лучшему если вы с ним каким-то способом встретились или тд то это знак если нет то эта воля Аллаха

На
Надя

может ты решила его забыть потому что он армянин? ты его любишь, но никто не позволит тебе встречаться с ним, или ему не позволят жениться на тебе.. ?
тогда тебе нужно оборвать все контакты с ним не видеть не слышать.. с глаз долой из сердца вон.. пройдет время будет все легче и легче.. такая вот жестокая жизнь.. (

Азамат Хафизов

Если на фото ты, то переключайся на меня))

Кирилл Андреев

Влюбись в негра из Зимбабве

Виктория Ч

Может вернуть лучше? Как, в личке пообщаемся, пиши