Елена

ЕСЛИ ДЕВУШКА ЗАБЫЛА ПАРНЯ. кто в этом виноват?

Елена Лайм

Парень и виноват, роаз не осталось о нем ничего памятного

Владимир Романов

никто не перед кем не виноват, все мы разные просто не судьба и все, но не стоит изза этого переживать, наверняка на свете есть та для которой ты будешь самый лучший, просто считай что своим уходом она подарила тебе шанс встретить настоящею любовьи радуйся что из твоей жизни ушел ненужный тебе человек

Павел

оба виноваты

Александр Четверов

Да никто не виноват. Просто у неё прошёл интерес.
А чего ты так расстраиваешься? Вот было же у тебя так: чего-то так хотелось съесть (сделать) , ну съел (сделал) , а потом идёшь, спокойно смотришь и удивляешься: ну и чего я так страдал, хотел, а оно, оказывается, не такое, чтобы переживать.
Брось страдать, жизнь такая долгая, ещё настрадаешься, нарадуешься.
Я - за то, чтобы только НАРАДОВАЛСЯ.
И не гоняйся ты. Будет только хуже вам обоим.

Админ

Ну, думаю, скорее он виноват! Может она устала прощать или ждать, и просто сделала выбор, пережить и стать свободной!

Павел Старченко

парень, о себе надо напоминать и девушке уделять внимание

Да
Дарья

Да никто. Просто разошлись два одиночества, так и не поняв, что было будущее.

Стас Барткус

всемогущий вбр!

Galina Viktorova

Её "куриные мозги"!:)