Екатерина Сушилина

как вернуть парня. я перед ним очень виновата.

на разборках я глупо пошутила про своего парня, задев его мужское достоинство (вы поняли о чём я) . эта девочка позвонила ему и сказала, якобы я пускаю слухи про своего парня. он меня бросил из-за этого. сегодня я подошла к нему и поговорила, извинилась и сказала, что это была просто глупая шутка, на что он ответил: "извинения приняты, но мы по-моему уже всё решили". после того, как я отшла было видно, что он очень злился, психовал и был огорчён. я хочу возобновить отношения, что мне для этого сделать?
при том, что парень вспыльчивый и долго обижается, но потом прощает.

Алмаз Фархутдинов

так распусти слух, что его достоинство как у порно актёра)))

Oscar Zhumaniyazov

обосрала ты при всех... а извинилась только с глазу на глаз.... вот при тех же людях и скажи что ты дура и извинись.... но я думаю, что шансов у тебя нет... это будет уроком на будущее

Олег

ой и я грубо обошлась с дядей и все и он мне уж год не пишет и не звонит мне как его вернуть подскажи !

Ви
Виталя

Ну хорошо что поняла и извинилась. Если любит сам вернется.

Timur Chik

последнее дело обсуждать с кем то интимные дела. правильно сделал что послал тебя . вот теперь остроумная и ходи а подружка его глядишь подхватит!

Алеся Смирнова

Быть настойчивой в своих объяснениях. Стоит подумать, подходят ли такие качества для семейной жизни (его эмоциональная неуравновешенность, и ваше чрезмерное открытие своей личной жизни)

Павел Бодров

Правильно сделал. Шансов никаких.. Делай выводы на будущее.

Оксана Антоневич

Надо на всё время, если он к тебе хорошо относится, остынет и простит.