Илмидин Маматов

Девушки, помогите советом! Как забыть парня?

Призналась парню, что он мне нравится. Он ответил, что спасибо, но у меня есть девушка в другом городе. Очень обидно, ведь он, как мне казалось, оказывал мне знаки внимания. Уже второй день рыдаю, никак не могу успокоиться. Помогите, как его забыть? Ничего не помогает.

Кристина Глинова

Аллллллёёёё!!!Где это видано, чтобы парни хранили верность своим девушкам из других городов???? Пффф. Его мягкий, так сказать, отказ, значил совсем другое-он не готов на отношения, но пофлиртовть и завести интрижку не прочь, а слова про девушку были к тому, чтоб на большее ты не рассчитывала, поэтому он и глазки тебе строил, и оказывал знаки внимания. Элементарно, ватсон. Забудь, он протсо очередной проходимец, который не стоит и твоего мизинца.

Максим Брюлов

надо найти себе занятие. а со временем забудите

Alexandr Biryukov

Как бы это банально не звучало, но время лечит. Сама пережила такую ситуацию, рыдала, забыть его никак не могла. Потом просто взяла себя в руки. Так сразу ты конечно его не забудешь.

Татьяна Зорина

переключись на кого-нить и усЕ) Никогда не понимала девушек, кот. в кого-либо влюблены (не имея с ним ничего, кроме дружбы))) ) поговори с подружками, старайся отвлекаться)

Ве
Вера

тренировать силу воли, переключиться, найти интересное занятие.

Владимир Мальцев

найди себе занятие по душе, и поверь тогда время начнет пролетать незаметно.

Козлов Андрей

Если он так легко тебе это сказал, ты ему не нужна, Забудь его.

Миша Розов

Ну значит не судьба, значит не твое. Пускай идет с миром 🙂 Забей и живи дальше, это не глобальная проблема, чтобы рыдать. Самое главное пойми это. Что в нем забывать то? У вас с ним ничего и не было, а рыдаешь ты целыми днями из-за пониженной самооценки и ОТ ОБИДЫ. Просто не принимай это всё на себя, если он тебе сказал, что у него есть девушка в другом городе - это не значит что ты плохая и т. д. И вообще, если у него есть девушка, какого хрена он тебе знаки внимания оказывает? ? Тебя это не настораживает? Задумайся.

Оксана Машкова

клин клином выбивается, но этот клин должен быть такой же или лучше

Ирина Майорова

познакомиться со мной!!!

Александр

ну со временем забудешь. Это просто обида. займись, учёбой, работой, пьянки, гулянки, клубы, хобби...