Яна Черемисина

Помогите советом. Как расстаться с парнем?

Мне 16, ему 18. Я у него первая и он меня безумно любит. Уже 10 месяцев вместе. Но я не чувствую себя счастливой с ним. Пыталась много раз уходить, но он возвращал. Знаю, что если я уйду, он что-нибудь с собой сделает. Это точно. Как быть?

Владимер Процан

а ты не мойся и через 2 месяца он от тебя отстанет

Сергей Агапов

ничего он с собой не сделает, кто это обещает, обычно слабаки и дальше слов не идут. . уходите. . через силу не надо встречаться..

Иван К

Расстанешься и через неделю будешь нас спрашивать: как его вернуть, я была дура.

Анатолий Богатых

это шантаж... резанье вен... подговори подругу что увела как бы его.. а ты типа на измене уйдёшь

Людмила Туркова

Можно убить его ...гы-гы-гы ...Скажи что расстаетесь и все. Проблем не вижу

Татьяна Логашова

Скажи ему слова. Привет, друг. Нам надо расстаться, давай останемся друзьями.

Александр А

Хмм, "Знаю, что если я уйду, он что-нибудь с собой сделает. Это точно. " так зачем человека заставлять страдать было, зачем возвращались-то? Когда хотят уйти уходят один раз и навсегда! Как быть? Разговор один на один, объяснить всю ему ситуацию происходящего, а затем оставлять тоже самое положение, НО быть "холодной" в чувствах, не проявлять особой нежности, не звонить первой и прочее, со временем он охладеет, мне жаль его если честно, подумайте дважды прежде чем наломать дров. Удачи леди!

Александр Балаев

от таких, как правило, хотят уйти
но потом всю жизнь об этом жалеют....