Тилли Ток

как забыть парня, если кажется, что лучше него нет?

Ви
Виталя

Действительно. Лучше, нежнее и добрее нет человека, чем он. Такая любовь светлая была только у нас. Этот человек уходит. . и дает понять, что незаменимых людей - нет.

Наталья Пахомова

Это самообман. Объективно не бывает "лучших". Отвлекитесь на что-нибудь. Займитесь спортом-творчеством-самообразованием.

Александр Шумарин

Найти другого))

Светлана Богачёва

Есть! гарантия 100%.

Рамай

забить, и найти другого... если такой вопрос возник - то он вовсе не лучший

Светлана Агапова

если нет лучше в чем я сомневаюсь то верни его но как говорится незаменимых не бывает

Ирина Андреева

Поверь, это только кажется...

Dina Goron

Есть.