Са
Санёк

КАК ЗАБЫТЬ ПАРНЯ?? HELP((

мы расстались, он меня не любил, но я всё ещё надеюсь что когда-нибудь он меня увидит и пожалеет что бросил ...но это же бред

Н Н

Выбрось его вещи, удали его номер (в общем что о нем напоминает) , займись какими то делами ( по дому, в школе.. тд и т. п) Тогда тебе даже времени о нем вспоминать не останется!

Маня Манкевич

надежды, что он пожалеет, они могут остаться, только забыть его не помогут. а вот какое-нибудь занятие, хобби, что-то, чем вы займете свое освободившееся время- вполне

Тимофей Мешков

Напиши в личку помогу .

Рустам Рустам

Только время поможет .Люди годами не могут первую любовь забыть-терпят.

Елена

девушки не любите тех кто не отражает любовь в вашу сторону! убей надежду и отпусти ты его тогда место для другого освободится который может быть будет отражать взаимную любовь!!!