Сергей. Покатов.

Немогу забыть парня...

Я встречалась с парнем, мы очень любили друг друга все было замечательно, и тут я узнаю страшную новость-он разбился насмерть! У меня тогда сердце разрывалось я хотела уйти за ним, но слава богу у меня есть мамочка которая всегда меня поддерживает. 8 месяцев уже прошло но я никак не могу отойти от этого ведь я очень люблю Сережу, он мне часто снится особенно когда плачу целый день, хоть знаю что надо его отпустить, но никак не могу забыть его, нехочу общаться с друзьями, тусоватся, ничего не хочу, как будто стою у пропасти.... ((((((

Смирнова Вероника

влюбись в девушку

Лидия Никольская

Сочувствую.... НЕ плачь ему там от этого плохо очень, поверь мне. Когда я потеряла родителей я плакала сутками на пролет, пока папа не приснился и не сказал во сне, дочь не плачь мне очень плохо. Потом в храм сходила, исповедалась и отпустило. Сходи в храм помолись за усопшую душу любимого человека. И не стоит думать о смерти, туда всегда успеешь. Подумай о родных и близких как им потом жить?! Я теряла много раз любимых и близких мне людей и знаю одно, пока мы живы, память о них всегда будет жить в наших сердцах. Удачи тебе и терпения. Время не лечит как говорит большинство, время просто притупляет боль....

Татьяна Вертякова

Сочувствую Тебе. Но Твоя Жизнь продолжается. Конечно, трудно всё позабыть. Но как то Надо, себя в руки взять. И правильно сделала, что находишь здесь общение. И всё же не отворачивайся от Друзей Они ТЕбе помогут,

Дмитрий Казаковцев

я вам сочувствую. время лечит, как известно. но лучше сходите к психологу, как выше написали.

Светлана Дзуцева

Именно так, вам нужно просто отпустить человека из своего сердца, ведь таким образом, вы не только себе закрываете дорогу на будущие отношения, но и его там заставляете мучиться.