Андрей

Немогу забыть девушку .

Встречались мы неважно сколько
Кароч бросила и ушла к другому
А у нас
Все было хорошо
Хочу забить на нее, но не могу.

Олеся Тетёкина

Может попробуй просто её забить Топором например...

Ольга Козлова

эх, лучше бы не мог забыть орфографический словарь.

ну зачем тебе такая неверная девушка? даже если она и вернется, вероятность измены повторной будет велика. не оценила она тебя.

бесполезно стараться забыть. просто продолжай как - то жить, чем - то заниматься. строить фиктивный отношения не обязательно.

Ан
Анвар

А ты и не пытайся, просто помни о ней как о хороших временах....

Михаил Поборуев

Есть замечательный метод - представь что она твое говно. А об насратом не очень то и сожалеется.