Кореянка

как забыть девушку? и почему я не могу ее забыть?

мне было хорошо с ней, но ее характер ужасный, моя нервная система не выдерживала и я сдался, от ее постоянных упреков по мелочам, и ссоры были и-за пустяков: почему ты выбросил бутылку в ту, а не в другую мусорку, ну и т. д.
меня почему-то тянет к ней, но понимаю что нечего не изменится...

Sveta Povolotskaja

Часто любовь путают с привычкой. У Вас скорее всего привычка. Может себя оправдать хотите "Я хороший, а вот она.... я бы смог, но она.... ". Когда любовь, то принимаешь людей такими какие они есть, даже их недостатки хочется оправдать (плохой характер - это просто капризность, плохие привычки - это из за стресса и усталости, жадность - это экономность и тд)

Денис

воспитывй её ) не будь полотенчиком !

Ol
Olga

Мазохист?
Разуй глаза!
Такого добра ...рупь ведро.

Оксана Соломатина

Любишь потому что её, найди другую если нервы не выдерживают.

Роман Ягодин

Займись чем нибудь. а тянет к ней потому что и хорошее было

Юлия Гусева

ну такие притензии у девушек обычно когда она с нелюбимым... так что твое дело понять что она тебя не любила и шагать дальше

Алексей Маширин

любовь это прежде всего забота и терпение, сдаться легко!! ! а вот бороться-удел сильных!!!

Де
Денис

Если нервная система её отрицала, значит она далеко для вас не идеальна . Стрессы без конца могут довести Вас и до конца . Нужно остановиться и потихоньку остепениться .. Любовь не шутка, но необходимы иногда в любви и отдыхи и промежутки.. . Научитесь себя ценить и с Вашими нервами так больше не шутить.