Evgeniya Poznikova

Изменила девушка, простил- теперь не могу забыть обиды.

у меня такая история, с девушкой живем гражданским браком 3 года, мне 25 ей 20, любовь просто невероятно сильная была, всегда вместе как 2 капли одной воды, летом собирался сделать предложение и хоть уже не мальчик прекрасно понимал и решил для себя что с ней проведу остаток всей своей жизни, месяца 3 назат отпустил ее одну в Тунис, сам работал несмог, она там мне изменила с местным арабом аниматором, приехав она охлодела ко мне, я пытался всячески спасти наши отношения не понимав что случилось, решил узнать ее пароли в контакте и прочитал переписки, узнал что она влюбилась в того аниматора хотя ему было на нее абсолютно всеравно-у них таких молодых глупых русских девушек ооочень много каждый день, она каждый день пока я был на работе или через контакт асикию фейсбук и скайп рвалась к нему, писала что безумно любит, писала такие слова которые я от нее никогда не слышал, помимо этого я прочитал там очень обидные слова в свой адрес, мол ей надоела моя любовь, она не знает как мне об этом сказать, в переписке с подругой узнал что та ей советовала как и что мне врать и говорить, причем все это было на столько неприятно что у меня дыхание перехватило, я никогда ткого не мог от нее ожидать считая ее самой верной чистой преданной и любящей просто во вселенной, мы расстались, я скрепя сердцем не мог нормально работать и даже есть, просто пропал апетит, было очень сложно ее забыть, каждый день каждый час думал о ней.
через какое то время мы созвонились и встретились она мне все расскзала что и как было, через какое то время я ее всетаки простил, сейчас мы опять вместе, она говорит что любит, без меня не может, что сделала ошибку, что ее обманули и тд, вроде бы как то пытается мне дарить чувства, но я ей больше не верю и не могу забыть что было.
и каждый день мне снятся неприятные сны уже как месяц, некоторые помню какието нет, но все они похожи, во снах она ко мне холодна, безразлична и счастлива от этого, снится как она где то с другим или где то с подругами, как ей хорошо она веселится развлекается словно меня никогда и не было, а когда я рядом-она меня не замечает и куда то уходит вся счастливая и довольная оставляя меня одного, так почти каждый день, просыпаюсь под впечатлением ото сна, с обидой какой то и неприятными чувствами.
я мотивирую себя тем что всетаки у многих пар случаются измены, кто то идет по накатаной и продолжает, а кто то одумывается и больше не повторяет такого никогда, надеюсь что у меня второй вариант. как узнать тоже не знаю.

Andrey Bondarenko

Изнасилуй ее. зачем прошал раз простил так молчи

Marishka

Забудь ее. Невозможно жить без доверия, а она тебя уже предала. И откуда ты знаешь, что все еще не врет? Забудь ее. Расстанься раз и навсегда, будь мужиком, имей гордость.

Наталья Выборнова

Хорошо, что простил, теперь отпусти, не будет тебе так хорошо, как было! Не вернешь уже ничего того! Почему не задумываешься о том, что этим самым поступком тебе дается понять, что это не твой человек !

Матрос Април

Знаешь как говорят: "Мужчины прощают и забывают, а женщины прощают и только... "УДАЧИ

Опкм114 Салют

а нафига ты прощал ты что шизофреник? какая любовь может быть? она предала тебя але! это уже не любовь а болезнь она тебя гавном выстовила изменила пошли ее нахер а то что ты зависеш от нее это пройдет

Лена Пур

А нормальные девчонки тем временем страдают от одиночества и хотят чтоб их тоже так любили как этих ...хотела выругаться.

Юлия Гененрайх

Парень, я понимаю у тебя стресс, но ты
это третий раз пишешь!

Ну ей 20 лет!!!! 20!!!!очень мало девушек. которые в 20 готовы на семью.
сейчас все о карьере думают.
Эта пройденная песня-3 года, не разлей вода. у меня так 1.5 было и один в один все.

Анатолий Кулиш

Ты никогда её не простишь, а позже сам будешь ей мстить. Мужчины не прощают такое. Забудь её и живи дальше. Встретишь свою настоящую любовь. Удачи!!!!

Дмитрий Бабкин

Есть несколько вариантов в твоем случае, всё зависит индивидуально:
1) Раз уж простил - то постарайся это всё забыть и живите счастливо.
2) У тебя нет доверия к ней - расставайтесь, всё равно будет только хуже.
3) Если тебе тяжело с ней расстаться, ты её вроде любишь, но постоянно вспоминаешь измену, то.... измени ей тоже, только не говори об этом. Если сложно или неохота или еще по какой-то причине не хочешь флиртовать и разводить на секс кого-то, то сними проститутку. Это единственный способ, если первые 2 не подходят. Нужно прежде всего для внутреннего успокоения. Ты поймешь, что она такая же как и ты и забудешь её курортный роман.

Константин Яров

лежать под арабом и стонать, потом тебя обосрать... и вновь к тебе в кровать ложиться?... простил?... если-да, ты святой, уважаю... я бы не смог

An@stasiya Андреева

Как бы тяжело не было, расставайся с ней сейчас, пока не залетела от тебя или от того араба. Дальше лучше не будет.