Расставания
Я не могу простить,я не могу забыть,я не могу розлюбить...
Мне так больно что мы расстались.,такое чувство что скоро вообще слезы закончатся..Он виноват в этом,а самое обидное что он даже не просит прощение,не звонит... в Контакте до сих пор семейный стан =помолвлены= не он ни я пока что ето не меняем.Он всегда считает себя правым во всем,друзья говорят что я перед ним унижаюсь...Я его всегда за все прощала,он мне предлагал расстаться когда-то я умоляла ето не делать,потому что не хочу жить без него... На этот раз я за ним не пошла чтобы помирится(хотя он виноват) ну а он тоже ничего для примирения не делает(как обычно)Чесно говоря,месяц назад я из-за него вены резала(я не больна)Просто очень больно было,впринцыпе как и сейчас... Я уверена что мы вместе уже не будем,а сердце при каждой мысли о нем бьется быстрее....
Малыш он недостоин тебя! Пусть тусит. Вены резать нестоит, вся жизнь впереди. Поверь найдется тот кто будет любить тебя по настоящему. а ему по закону бумеранга это вернется.
Негрусти.
Иди оттапырься куда нить, на дискотеку или со старыми знакомыми потуси!
Негрусти.
Всё это фигня...
Сохрани своё письмо-отчаяние и прочитай его через 10-30 лет. Поставишь в раздел-ЮМОР
Забей на такого, нафига он те нужен!?
Найди того, кто достоин тебя, или пусть он тебя найдет, и жизнь наладится.
Будешь потом вспоминать прошлое и думать, а что же это я так переживала. Может даже самой смешно будет.
Никогда не теряй надежду на будущее, жизнь сложная штука, и обидно будет если она оборвется, когда на следующий день выпал бы счастливый билетик.
Забудь, если бы ты нужна была ему, он бы исправил свою ошибку! Тем более он уже предлагал расстаться!! Ждёшь, пока он тебя бросит? Уходи сама!!!!
Ну нафиг он тебе сдался такой! Ты девушка, ты ещё найдёшь свою любовь. А вены резать это фигня! Не помогает. Сама пробовала не понравилось. Жизнь длинная. Ты просто улыбнись и в себя поверь тогда люди к тебе сами потянутся :-)
Незнаю что мне делать, чтоб мне понравившаяся девушка хотя бы придлизительно чувствовала ко мне то, что ты к НЕМУ!! ! Может мне это у него спросить.. . Почему женщины любят тех, которые ни внешне, ни в постели, ни в работе не достойны их???? Трудно ответить на этот вопрос, однако - это так!
Пошли его куда подальше! Лучше прямо в лицо ему это сказать. Станет легче.