Владимир Колесникович

Ну почему я не могу забыть???? Значит и меня помнят????

Познакомились в инете! Общались! Перестали общаться, прошол год! Вспоминаю, скучаю! Что это ???Любовь?

Юлия Сорока

Сама хочу это же узнать)

Светлана Педанова

Это психологи называют эмоциональной зависимостью. Очень похоже на наркотическую.
При общении Вам приятно, он говорит вам что-то хорошее. А человек любит добрые и ласковые слова. Это из детства. Постепенно доза требует увеличения. И при прекращении общения начинается ломка.
Многие через это прошли. Особенно попадаемся на это мы, женщины. А уж если в семье нелады (например муж пьет) , это особенно все болезненно.
Это тяжело. Главное, не отпускающие мысли и постоянная пластинка воспоминаний хорошего с НИМ-виртуальным.
Есть такой способ: как только закрутило, вдохнуть пару раз глубоко.
Сконцентрировать внимание поочереди на пяти любых предметах мысленно говоря -вижу.
Советую посмотреть фильм "Одиночество в сети".

Например:
1. Стул -вижу
2. чайник-вижу
3.ручка -вижу
4.дерево-вижу
3. птица-вижу

Мысли о НЕМ уходят переключаются. Делайте это каждый раз. Пройдет.

Юля

Гормон играет.))

Света Петрова

вас не помнят, а пытаются забыть, как страшный сон или готовят план коварного нападения... .
а вы не забываете, потому, что у вас навязчивая идея в перемешку с илюзиями...

Вархуил Вархуилов

нет не помнят
это паталогия
лечитесь

Be
Bella

не факт, к сожалению ..

Амина Алипханова

Привязаность к общению!
Когда общалась создал (а) себе идеала!
Сам (а) не сможен (тяжело) , нужен ктото кто поможет. (отношения)
Тебя 100% помнят но не споминают если не пишут!
Нет не любовь, а одиночество!

Ир
Ира

наоборот, больше думаешь о нем-он не думает. Как только забыла-воля, а вот и Я

Евгений Чукуров

Говорят, если думаешь о человеке, то у него горят щеки. Так вот, твои, по ходу, должны были осыпаться на ковер горсткой пепла!)

Маргарита Чибисова

Это сильное желание общаться с человеком.

Марина Кузьмина

По себе знаю, чем больше думаю о нём.. нифига от него ни весточки. Как только не думаю, занимаюсь какими-то делами, то начинает звонить писать

Мария

Конечно, вспоминают, но.... продолжения не будет!