Илья

Не могу забыть девушку, как заноза в голове...

Сергей Николаевский

Сожжалею.... а заноза не в голове

Ирина Степанова

И чё как сопля ноешь?
есть поговорка - не можешь решить проблему - переспи с ней

Анна

Это тяжело ((((((((

Анна Переверза

Напиши её имя на листке, сожги над свечкой, думая о ней и прощаясь и мысленно скажи: "Это всё,я тебя прощаю и отпускаю и ты меня отпусти".Мысленно закрой за ней дверь. Всё создаётся нашими мыслями.

Аня

Ну если у тебя вместо головы жопа, то тогда никак)))))

Анастасия Зубова

Зачем забывать, помни но по другому!

Иван Волокитин

это наверно самое тяжелое в отношениях, но не падай духом, она не первая, и не последняя.

Убери все вещи которые с ней связаны, в коробку
И спрячь по дальше, через время еще будешь сменятся над этим)) )

Желаю удачи в поиске новой девушке)))

Наталия Червякова

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.