Ксения Леонова

одну девушку забыть вообще не могу её номер телефона не выходит из головы как это называется?

Антон Зурин

память хорошая) ) ну или любовь))

Ко
Конфеточка

позвони ей.... телефон же в голове.... а вдруг у неё так же

Дмитрий Кабанов

Хотите испортить ей жизнь? ! Чтобы она стала болеть? ! Чтобы от нее отвернулись близкие и родные? ! Чтобы у нее начались проблемы с работой и деньгами? ! Чтобы она впала в депрессию? ! Сошла с ума? ! Покончила с собой? ! Вы этого ей желаете???? Хотите чтобы она мучалась и страдала? ! Ну вернете вы ее и будет она страдать с вами, будет постоянно испытывать к вам ненависть и тягу, будет тянуться к вам и хотеть сбежать! Вы начнете постоянно ругаться! А рано или поздно вам и всей вашей семье придет такой не хилый откат! Вы хотите ей жизнь испортить? Хотите себе и своим родным зла? ! Если она ваша она без приворота с вами будет, а если нет то приворажив ее, вы погубите и ее и себя и вместе всеравно не будете! Остановитесь! Нет приворотов без греха и последствий!!!

Альфия Левина

Любовь это называется.. Звони ей и пытайся помирится))) Один хер пока помнишь ее, другие тебе нахер не нужны будут. Так что лучше помирится))

Алексей Васильев

Счастье это называется! Или ты считаешь склероз и положение "на пол-шестого" лучше? Обязательно позвони ей! Нам рассказал, а ей слабо? Удачи!

Ан
Анна

Наверное. . любовь..)

Сергей Кулинич

магнитное притяжение

Ирина Галаева

ну конечно любовь.

Катюша Федосеева

она тебя зацепила

Полина Стародубова

Любовь мой дорогой, любовь)

Александр Толмачёв

стоит позвонить... думками дело не решишь. А так... думаю это любовь)

Maksim Bezbah

любовь или влюбленность, привычка, привязанность, но есть способы как забыть её уверяю тебя

Дмитрий Майданов

зависимость это уже. Нужна терапия ведь это как болезнь. еслиб любил то не мучалсяб и не сидел тут в вопросниках. Все счастливые и там где любовь сейчас в парке где нить гуляют или в постели кувыркаются