Наталья Сорокина

Как забыть девушку????

Вообщем начну самого начала))) в вк познакомился с девушкой и начелась переписка... переписывались месяц и отнажды пожелая ей спокойной ночи я поставил смайлик поцелуя)) а в ответ она написала.... А можна не виртуальный поцелуй? ну слово за слово договорились о встрече.... я пришёл к месту назначения раньше времени с цветами... и наконец дождался её...мы прогулялись по парку, потом в кафе пошли.. сидели шутили, смеялись))), потом еще была прогулка по скверу, а после я привёл её к дому... мы постояли, поговорили и на последок я её поцеловал в губы))) по выражению лица было видно ей понравилось и она меня поцеловала в ответ)) так она ушла домой, а я попёр на остановку.... но наследующий день на моё смс С добрым утром зай - я ответа не получил.... начал звонить - сбрасывает, писал в вк - игнор... и не могу понять почему.. (((
С того момента прошло уже 4 месяца, а я досих пор ищу на улице глазами её глаза, её имено её....она мне снится, я ночами думаю о ней, она на улице иногда мне ввижается.... а когда вижу крассное пальто и русые волоссы то думаю, что это стоит она.... И вот не знаю как с этим дальше жить....

Кирилл

скорее всего ты просто зациклился на человеке, такое бывает.. .

тут могут быть разные варианты событий.. .

может она так каждый день встречается с кем то, ЗАБУДЬ!

Эдик Жолобов

Познакомся с любой девушкой пытайся найти что-то новое не пытайся в новой девушке найти признаки старой не в коем случае) и просто почаще ходи гулять с новой девушкой. где-то через месец думаю забудешь))

Сергей Безносенко

обратить внимание на другой объект...

Наталия Денисенко

Ты зациклился. В целом вас ничего и не связывает

Алексей Кузнецов

бывает - пройдет

Николай

Ну, что-же ты, целуешься, а имени с фамилией не спрашиваешь! Ищи её по любой зацепке, ведь наша жизнь сегодня может в одну секунду измениться или, вообще, кончиться. Удачи тебе в этом ПОЧТИ безнадёжном деле!

Денис Ким

Не допетрил что ли почему люди в поиске? С одной, второй, десятой- облом. И если по каждой переживать как ты нервов не хватит и жизни.

Елесей Довыдофф

Блин, чел, ты стопудово старался быть милым и угождать ей во всем, с цветами ещё приперся, а ей не это нужно было.. . Подбери яйца и перестань слюни в воротник пускать. Жесть блин, после одного поцелуя санчас советовать)) ) Погугли санчас и книгу Олега Новоселова. Первое поможет сейчас, второе в будущем))

Яна Иванова

найти другую!!!

Игорь Киселев

время излечит. забудешь. а там и другая попадется...

Дм
Дмитрий

очень легко сказать найди другую или забудь. но видимо не екнуло у нее к тебе. уж прости.

Игорь

видишь, попользовалась она тобой и всё
забей!

Анастасия Головина

адрес ее помнишь? провожал ведь до дома.... встреть ее как-то с работы - и спроси. пусть сама скажет... может ждет от тебя не банальности, а чего то интересненького....