К.
Катя ............

какого хрена? встречаюсь и мне нравится девушка а бывшую немогу забыть (((хоть и похожа она на мелина менсона

Мария Казамарова

зацепила она тебя.... видно есть какое то у неё достоинство!
или приворожила.... это уже хуже.

Наталья

Остались чувства к ней ещё , гляди, чтоб не потянуло назад так
что бросишь новую и уйдешь с старой, и такое бывает!

Валерий Разгуляев

ну и не забывай, что думаешь, что не забываешь только тех, кого любишь?

Кристина Антоникова

Волшебство блять какое то

Юлия Дмитриева

а ты уверен, что то не была любовь?