Игорь Алиев

Я не могу забыть парня

, прошло уже 4 года . У меня есть молодой человек с которым мне хоро, но все равно думаю о бывшем, что делать подскажите?

Александр Лозинский

человек это не компьютер нельзя просто взять и удалить что то из памяти.... вы наверно все время думаете как его забыть и это уже значит что вы о нем думаете.... а если у вас есть молодой человек с которым вам хорошо то вам не зачем думать о прошлом...

Илья

хорошо не кончишь

Олег Мартынов

Вернуть его, или забудь или будь с ним

Денис Медведев

что делать? разбираться в собственной голове! больше тут ничего не подскажешь.

Алексей Щербаков

зови его в гости, живите ВТРОЕМ. .
когда же у вас появятся - МОЗГИ ?

Артем

бросить нынешнего молодого человека вы его не любите, а дальше жизнь покажет