Ни
Нина

Как забыть парня к которому есть чувства.. плачу и плачу.. перестать не могу ((

Наталья Голубкова

я тоже имел чувства к девушке. но потом мы встретились и поговорили, и стало легче.. . и теперь не болит. а так, я долго держал её в своём сердце. потому что мы не поговорили...

Наталья Тютчева

На это нужно .. время.. . Не плачьте ..

Андрей Вересковский

Когда закончатся слезы, начни любить себя больше чем его. Значит твой принц тебе пока еще не встретился. Через какое то время ты сама поймешь, что он не стоил твоих слез.

Галина Спиридонова

поменьше поссышь)))))))))

Dina Goron

Вика, а зачем забывать? Уверена, что все закончилось и ничего исправить нельзя?