Дмитрий Грязнов

Я люблю его!! ! больше не могу так... плачу

мы просто друзья ..когда то у нас начинались отноения но бывший сломал все.. и я не знаю как он относится комне! как узнать Это????

Ма
Мария

Подойти и самой спросить, нечего себя изводить сомнениями. Лучше сделать и не сожалеть, чем не сделать и сожалеть всю оставшуюся жизнь. Не поверите, меня любимая нашла именно на этом проекте, сама первая написала. Как оказалось судьба, воспитываем принца. Выводы делать Вам Алина!

Дмитрий Кузькин

Спрасить не пробовали? Или вы тут экстрасенсов ищите? Тогда категорией ошиблись.

Andrey Andrey

если бы он как-то к вам относился, вы бы уже знали об этом

Св
Светлана

ты его ) кто то тебя ) замкнутый треугольник)

Наталья Силаева

дай ему понять что его любишь, делай всякие комплименты ну и подобное)

Дима Чичила

А нужно ли...

Сергей Гончаров

Когда плачешь от любви - это плохой признак. Особенно на начальном этапе.

Любовь

ты не одинока