Александр Косов

Не могу понять люблю или нет: -( с ним не могу и без него плохо.

Если его нет рядом или он не звонит долго я начиная нервничать и вообще не могу долго находиться без него как будто воздуха не хватает. Когда он рядом начинаю грубить и тайн3 ощущение что прожили уже лет так -цать и хочеться сбежать от него всё раздрожает в нём. Хорошо только когда обнимет прижмет к себе и так бы всю жизнь в его объятиях...

Ангелинка Ягодка

привычка.... она без любви часто бывает

Наталия Джафарова

это привязоность или вы собственик мне и никому больше вам стоит решить или вы с ним или нет. счастливо

Ксения Лукьянова

Ах, мужчины, они такие не постоянные...

Мария Александровна

вам надо разобраться в своих чувствах

Венера Палашкина

Это неразбериха

Надежда Федоркина

сексуальное влечение.