Антон

как понять, люблю ли я своего парня.. . он мне очень нравится но я не могу понять, влюблена ли я..

Техотдел Вчдр-2

Это элементарно проверяется. Надо задать самой себе один элементарный вопрос, и дать самой себе честный ответ на него. И нет проблем. Все сразу ясно. Вот только "край света" тут абсолютно не при чем...

Ainura

дебилизм

Н*
Надя *

не любишь... .

иначе б НАС НЕ СПРАШИВАЛА.

)))

Андрей Соколиков

ну задай себе вопрос... а ради него поеду на край света?))

Диана

любишь не переживай

Алексей Макаренко

Странный вопрос. Либо любишь, либо нет и это можешь знать только ты. Ну либо к гадалке сходи какой-нибудь)))

Дима Дерябин

Если задаёшься таким вопросом - НЕ ЛЮБОВЬ!!! !
Потом сама поймёшь когда влюбишься

Zulfira Ahmadullina

Здесь есть ответы.

Джахонгир Юлдашев

со временем поймешь. если ты думаешь о нем больше 6 часов в сутки. если ты часто его имя произносишь вместо других имен. если когда о нем говорят и ты начинаешь краснеть и смущаться то ты любишь его