Студент Академии

как мне понять, что я чувствую к парню? люблю его или влюблена просто?

5 месяцев встречаемся, а я не знаю еще...

Muzaffar

должно пройти время, либо при малейшей соре ты должна почувствовать нечто больше чем просто симпатию и интерес, а и то что это тот человек без которого ты не можешь, который тебе действительно дорог.

Александр Сергеев

Со временем поймешь:)

Дашута Косенкова

Если сомневаешься, значит точно не любишь.

Максим Денисов

На все нужно время.. . Время лучший друг, оно все покажет!

Анна

Встречайтесь дальше - ведь вам хорошо!

Юлия Куранова

Пока, что влюблена. Любовь не спрашивает, она знает.

НЕ
Надежда Ермилова

5 месяцев встречаетесь.. . встречи еженедельно, возможно и ежедневно.. . всё супер, всё устраивает.... а что это не знаешь.. . возможно влюблённость.. . но не будь его месяц рядом с тобой, что бы ты почувствовала когда его нет и при его возвращение! когда испытаешь, тогда и поймёшь)