Роман Любимов

Я люблю одного парня, как я узнаю что он в меня влюблен скажите) плизз

Руслан Ибляминов

Он в тебя не влюблен, даю 100 процентов.

Случайный Прохожий

Не в тему, но "Последнее танго в Париже", хороший кинофильм.

Светлана Демина

Зайти за спину, трахнуть его кирпичом по затылку. Если кровь из черепа пузырится - значит ненавидит, если льется струйкой - значит ровно относится. Если сдох сразу значит любит))

Леха Поставнев

нууу, сама скажи, что он тебе по нраву, если да, то он тебе уж точно скажет, а если нет, то нет...