Наташа Богачева

Скажите, а как узнать, что парень действительно влюблен в меня?))

Анна Кузнецова

Никак. Люди десятки лет живут вместе и то до конца не могут узнать друг друга. А про влюбленность вообще - дохлый номер.

Любовь Сироткина

raskayavshayasya нет вы не правы, всегда можно узнать то что важно для тебя. не слушай ее!! ! Он может с тобой разговаривать не как со всеми, постоянно ищет моменты чтобы с тобой быть поближе, смотрит может на тебя по другому.... у меня так начались отношения....