С*
Светлана *****

как узнать я влюблен или нет?

Уже примерно 2 недели думаю о ней… собственно, о ней не знаю ничего (возраста, имени… известно только то, что она работает продавщицей) они ни слова не сказала мне, впрочем, так же как и я ей… однако, не смотря на то, что не знаю её кажется, испытываю теплые чувства к ней.

Существует ли способ это проверить, ну что то типа шкалы Занга, только в этой сфере, или другой способ?

Наталья Дмитриева

конечно, идите к ней в магазин - и узнайте о ней все у ее работодателя

Лю
Людмила

Узнай о ней получше. Поверь, для того, чтобы влюбиться, сначала надо узнать человека, иначе это просто симпатия за красивую внешность:)