Светлана Грозненская

как узнать что он влюблен?

Сперва он улыбался мне, звал гулять. А один раз когда он с другом проходил мимо меня его друг пальцем показал на него и сказал " он тебя любит" я просто улыбнулась . потом несколько раз он опять звал погулять. А теперь резко стал не замечать меня. уже прошёл месяц он даже не смотрит в мою сторону. Я незнаю что делать. Он разлюбил? Как я его могу заново влюбить в себя?

Ри
Ринат

а ты коварна, тебе надо чтобы за тобой бегали? если любишь его, приложи ладошки к его глазам нежно и скажи "угадай кто? ",если реакция положительная то всё чики пики, если реакция плохая, отнесись к этому с улыбкой, мол я же по-доброму, потом мб и извинится ещё и вы снова вместе

Anar Rustamov

позови его гулять