Юлия Рвачева

Девушки если вы узнаете. или парень сам скажет, что влюблен в вас, как к этому отнесетесь?

Рузана Дышекова

Радость накроет

Павел Троицкий

достаточно спокойно)
просто будет приятно)
но свою любовь не предам ;))

Владимир Елисеенко

Встану на колени и начну молиться - О Боги Боги за что такое счастье мне )Еще один )Ладно шучу, если я в него не влюблена то скажу мягко что прости но увы...

Димарик Дарманчев

Ну, во первых не стану об этом всем говорить. Если это взаимно то, возможно, проявлю мелкие знаки внимания и буду ждать хода с его стороны, первая не пойду, я не парень. Если это не взаимно я просто буду вести себя с ним как с другом, если что то просто объясню что это не взаимно.

Светлана Мишенькина

только положительно

Саша Гуров

никаких эмоций не будет,