Vasliddin Saitov

Девушки, а если парень красивый, стройный, добрый, но очень неуверенный в себе, как вы к этому отнесетесь?

и никак не может избавиться от этой неуверенности в себе, которая мешает ему раскрыть свои эмоции и чувства

ps: парню 17 лет

и да, этот парень Я

Нургул Каипова

кисель называется

Ирина Сапа

каждая девушка по разному) но если девушка понимающая то она все возьмет в свои руки и раскрепостит тебя) главное найди такую)

Камолжон

настороженно отнесусь

Катерина Д

Скорее всего никак, потому что такой парень не сможет даже вступить хоть в какой то контакт с девушкой. Будьте смелее. Что вы теряете при такой незаурядной внешности и таких добродетелях???

Irina Shevchenko

неувернность пройдет. лет в 18.поверь в себя. займись спортом. каким нибудь делом. изучи психологию неуверенности.

Владимир Шишкин

Честно у меня такаяже фигня понять его надо

Екатерина Комарова

Люди, неуверенные в себе, никогда не назовут себя красивыми, стройными. Ты-инфантильный.

Сергей

не волнуйся, это пройдет. девушкам такие нравятся. видишь здесь сколько вопросов типа "а если он нерешительный, стоит ли мне сделать первый шаг? ", так что, держу пари, тебя уже какая-то заприметила 😉

Сергей Тулайкин

многое зависит от девушки, она может это понять и принять, а может подумать что она вам неинтиресна, вы определитесь, найдите себе девушку с которой вам будет хорошо и спокойно и все пройдет само собой