Павел Тужилкин

Девушки, как вы отнесетесь к тому что ваш парень лысеет, это вас не отпугнет?

Marishka

Если бы подозрительно быстро волосел - вот это отпугнуло бы реально. В фильмах про оборотней человек превращается в волка за считанные минуты и обрастает шестью мгновенно.

Николай Сущинский

в районе 25 лет - заметила много мальчиков лысеет.. а в районе 30 - обычно жиреют.. .

D.
Dani .

Меня да, не люблю я это дело.

Bogi

нет