Рустам М

Девушки, как вы отнесетесь к тому, если узнаете, что ваш парень иногда занимается онанизмом и даже представляя вас?.

Ол
Ольга

О, ужас! ! Все этим занимаются, правда не все говорят.

Александр Скачков

Все занимаются онанизмом) Что в этом плохого или хорошего не понимаю, обычная же вещь. Ты бы еще спросил о том, как мы отнесемся к тому, если узнаем, что парень ест или дышит)

Александр

Буду рада, что он представляет меня а не Памеллу Андерсон)))

Вера Завадская

Я и так это знаю) И это нормально. Даже льстит)

Сергей Царёв

лучше, если девушка заменит руку парня своей рукой

Елизавета Яковлева

«Популярность орального и даже анального секса объясняется социологами как желание девочек „технически“ оставаться девственницами. Они уверены, что, если дело не дошло до обычных половых отношений, — это не секс» (Boy Crazy!).Во время опроса 10 000 девушек «80 процентов сказали, что они девственницы, но 25 процентов признались, что занимались оральным сексом. И 27 процентов дали ему такое определение: „это то, чем можно развлечься с парнем“».Что такое блуд? В оригинальном тексте блуд обозначается греческим словом пор·не́и·а. Оно относится к сексуальному поведению вне брака, при котором задействуются половые органы. Одна девочка, слова которой приводились в журнале «Севентин» , позволила своему мальчику склонить ее к оральному сексу. «Я чувствую себя по-дурацки, — сказала она, — так как все мои подружки говорят, что они делают это со своими мальчиками и что я потеряю его, если не буду делать того же» . Исследование показывает, что тревожное число молодых людей участвует в такой форме безнравственности. Однако подобные действия входят в пор·не́и·а и вызывают неодобрение Бога.
Апостол Павел также связал блуд с «нечистотой» . В оригинале греческое слово а·ка·тар·си́·а относится к нечистоте любого рода, будь то в речи или в поведении. Понятно, что отношения не были бы чистыми, если бы мы позволили своим рукам залезать под чью-то одежду, снимать ее или ласкать разные интимные места, например грудь. Ведь Библия связывает ласкание груди с удовольствиями, предусмотренными для супружеских пар (Притчи 5:18, 19; сравни Осия 2:2).
По всей видимости, это очень распространенное мнение. Опросив более тысячи подростков, один журналист написал: «Лишь один-два процента считают, что оральный секс — это такой же секс» . Он также добавил: «Родители, вы должны быть готовы к тому, что ваши дети — подросткового возраста и даже младше — мыслят так же, как большинство их сверстников» .
Те, кто придерживается библейских принципов, понимают, что оральный и анальный секс, как бы он ни назывался, остается сексом. В Библии дается ясное повеление «воздерживаться от блуда» , которое касается всех видов недозволенного сексуального поведения (1 Фессалоникийцам 4:3).
Из Евреям 13:4 и 1 Коринфянам 6:9 ясно видно, что Бог осуждает как прелюбодеяние, так и блуд (по-гречески порни́а) . Что считается блудом? Греческое слово порни́а подразумевает использование половых органов — естественным или извращенным образом — в безнравственных целях. Это включает в себя все виды половых отношений вне брака, законного с точки зрения Писания. Следовательно, к этому относится и оральный секс, вопреки тому что по всему миру многим подросткам внушили — или они сами пришли к выводу, — что он допустим. Истинные христиане не допускают того, чтобы их взгляды и поведение определялись мнением «пустословов и обольщающих умы» (Титу 1:10). Они придерживаются высоких библейских норм. Они не пытаются оправдывать оральный секс, понимая, что по Библии это — порни́а, то есть блуд, и обучают свою совесть соответственно (Деяния 21:25; 1 Коринфянам 6:18; Эфесянам 5:3).Если пара состоит в браке, они могут пристойно и упоенно удовлетворить свои пылкие чувства. Но когда не состоящая в браке пара начинает разжигающую сексуальную игру, это обязательно приведет к проблемам. При одном опросе писательница Нэнси Ван Пельт узнала, что многие подростки, которые проявляли свои чувства таким образом, сами откровенно говорили, что они просто «теряли голову» . Характерен пример одной девушки, которая под давлением пошла дальше, чем когда-либо прежде. Хотя она и не согласилась на половую связь, она позволила молодому человеку интимные прикосновения. Она говорит: «Теперь я чувствую себя ужасно» . Было ли дозволенное ею на самом деле неправильно?

Вера

нейтрально.