Вера Коновалова

как Вы отнесетесь к тому, что ваш парень пойдет без вас с подругами в клуб??

я бы охренела если честно...

Co
Constantin

резко отрицательно

Диана Лаврова

Извините, что вмешиваюсь, но я скажу со своей, мужской точки зрения.
Во-первых отношения без доверия не возможны никаким образом, и от таких отношений только беды и страдания.
Во-вторых порядочный парень никогда не изменит своей любимой, а если он не порядочный, то зачем Вам такой нужен?

Ирэн Ирэн

я уеду с друзьями тогда вообще куда подальше.. например на базу отдыха)

Anton Bezverkhy

мой вчера пошел в бар. рассказывает что только бухал сидел. сам. ага. на душе как будто насрано. ничего уже вообще не хочется.

Александр Кондаков

здорово наверное оттянулся)

Влдимир

не пойдет

Елена Мурзова

тоже в клуб пойду!! ! с подругами!!!! если не доверяете не терпите.. . доверяете не изменит. мой когда то ходил. и меня не брал.. толпой своей они ходили и с девченками тоже.. и я там с подругами была. он меня видел и ходил всю ночь за мной. ноя полностью ему доверяла когда он там и без меня был.. . любил он меня очень потому что и я его).. . просто он не моя собственность а молодой и свободный. и я счастья ему желала тогда! и с ним была королевой! удачи Вам

Egen Vorobev

Вычеркну такого мужчину из своей жизни. Очень полезно проводить сисетематическую чистку тех, кто рядом. Не позволяйте гадить в душу свою, высушивать чужое нытье и пользоваться вами. С наступающим!)))