Алексей Х

как вы отнесетесь, если ваш парень при друзьях вас шлепнет по попе?

возраст 26 лет

Марина Миланович

Прогнусь и скажу - еще)))))

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

если это будет не заметно... то ничего!
а если прям публично то мне бы это не понравилось)

На
Наталия

при друзьях я бы ни чего не сказала - улыбнулась бы. А после ( один на один) - предупредила, что если еще раз себе такое позволит - я хлопну его между ног.

Марина Смирнова

я бы поцилавала его в губы

За
Замира

Ну а что нормально. Не в пи... ду же полез. Всего лишь легкий игривый шлепок по попе.

Андрей Задорожный

ничего! здесь ничего страшного нет, превратила бы в шутку и вмсете посмеялись бы