Ленуся Добрынина

Девушки а если ваш парень предложит выпороть его ремнем по попе хорошенько. . как отреагируете?

На
Наталья

Покручу пальцем у виска и скажу, что пуст лучше бошкой об стенку бьется.

Вася Жабкин

Ахаха, ужас! Уважаемый одумайтесь! Уж если возраст годится идите в армию там ремни лучше! х)

Эльдар Карачаев

Выпорю. Мне не жалко ничего для любимого мужчины.

Рустам М

Задумайся он извращенец а можит би пассив когда парень предлогает это то это не спроста у мння сестра психеатр