Павел Антонович

девушки, как вы отреагируете

девушки, как вы отреагируете, если к вам позвонит парень, который не помнит как и когда записал ваш номер и сразу же предложит встреться?

Дмитрий Орлов

давай до свидания!

@L
@ Lusi @

ну вообще-то я слегка напрягусь, т. к. не имею дурной манеры раздавать свои телефоны налево и направо... отсюда вывод - он может оказаться не тем, за кого себя выдает... а значит рандеву ему не светит....

Даниил Павлов

возможно днём, да и то как ты сам "чесать" будешь))

Юрок Сергеевич

Передам трубку мужу ))) Мне бояться нечего ))) Ведь мой телефон мог дать и какой нить мудила )))

Стас Барткус

Приглашу его пообщаться.... На встречу в общественном месте, в мое рабочее время, ну например, на семинар по бизнесу в сетевом маркетинге

Аннушка Темная

скажу что я помню... тех кому даю свой телефон...