Ол
Ольга

Девушки (девчонки) ) а как вы на такое отреагируете?

Немного проводил девушку, познакомился, добавил в соцсетях, предложил погулять, мягко отказалась, но улыбалась, залег на дно на 5 дней, и вновь приглашу, ваша реакция? Грубо не отшивала и тд

Реакция или ответ ваш)

Андрей Постников

если мне парень нравиться (он не скучный, с ним есть о чем поговорить, он не курит, не пьет, меня уважает) , я соглашусь..

Alena Табачникова

Ну все зависит от человека если он мне приятен соглашусь, если нет то нет.

Наталия Пахомова

упорство и настойчивость всегда дает свои плоды. главное с чувством в сердце