Андрей Смирноff

Женщины, как отреагируете?

Если я на улице вас спрошу как пройти в библиотеку, а потом сразу скажу - девушка давайте попьём чайку?

Алексей Илюхин

не очень охотно
так как это банально

Анна Касаткина

Ооо люблю чаек в библиотеке, если эта библиотека в замке а замок ваш.

Оксана

Я предпочитаю кофе.

Ольга Быканова

я так же поступил. увидел хорошенькую девушку, догнал её и спросил как пройти в библиотеку (сам знаю, что дорога одна, прямо) она меня проводила, пока шли разговаривали ну и пргласил её в кафе.