Ирина Чернюх

как вы отреагируете?

окружающие меня дамы без всякого стеснения переняли у меня все что я умела и знала. тем самым благополучно устроив свою личную жизнь.
такое ощущение что они сняли с меня одежду и натянули на себя. делали они это нагло и сознательно пренебрегая мной даже наговаривая на меня небылиц. в расчете что у меня кроме них нет ни кого. и как бы вы себя вели с ними в таком случае?

Шахбанова Мугинка

Татьяна, похоже вы откровенно спихнули всю ответственность на окружающих, Они, только они виноваты в том, что у вы тут страдаете! ! И все-то вы знаете про них : и даже то, что "наговаривание небылиц - это следствие их наглости и сознательного пренебрежения" А вы вообще не при делах, типа?... На мой взгляд как раз Вы сидите и прописываете небылицы.
А где в этой всей истории вы? Вы-то сама как реагируете?? ?
А еще интересно, Чем же вы так выдались, что толпа "тёток" переняла ваше поведение...? Гордиться надо, раз за основу берут ваше поведение !!))

Максим Вертипрахов

это стимул к тому чтобы вам становиться лучше и лучше,
а из этой ситуации можете сделать вывод о них (уже сделали наверное)

Павел Усачев

Со мной такого не случится. Я привык корни своих проблем искать в себе, а не в подлом окружении.

Юлия Тимофеева

хороводиться, одежды твои))

Ю*
Юлёк ***

вам жалко занюханного носовичка?

Егор Слукин

а жадничать не надо