Ирина Сапа

Как вы отреагируете на один и тот же бессмысленный вопрос каждый месяц?

В конце отчетного периода каждый месяц слышу от начальства один и тот же вопрос: когда планируешь закончить работу?
Да не планирую я ничего - работаю да и все. Да и сложно запланировать - разные варианты бывают. Я не задерживаю работу и тщательно выполняю ее.
Но этот вопрос меня уже начинает бесить. Как его понимать, если все и так в порядке? Подобные ответы ник чему не приводят. Все повторяется.

Умед

Молчанием.

Зу
Зулхарнай

тоже буть дятлом. требуй повышения з/п

Артем

Какой вопрос - такой ответ