Павел Сатин

почему на три месяца когда я перестала мечтать и идти к целям, я почувствовала свою жизнь до жути бессмысленной ?

Алмаз Фархутдинов

безделие и лень приводит к бессмысленности (

Алексей Черняев

ты можешь жить без мира, без войны
замедлить и ускорить жизни бег
но помни .пока жыв ты
над душами не властен человек !

sl.

Павел Журавский

потому что она и есть бессмысленная

Анна Хамарито

Мечтания ...и хождения к целям ...тоже бессмысленны. Жизнь Вам это показывает и будет показывать .
Да, "целедостигания "придают жизни ...динамику . До тех пор, пока Вы в пути . Пришли .. и что же ? .Снова ?
И этим бегам по перефериям событийности Вы собираетесь посвятить всю свою жизнь ?
Наступит старость, физический износ ...и ...будете жить в состоянии глубокой депрессии ?
Обратитесь к своему внутреннему ядру, живите в мире и покое с миром и собой .
Например : КАКАЯ ЦЕЛЬ В ЖИЗНИ РОЗЫ? Чистая экзистенциальность, но какая прекрасная !

Настенька

это со скуки

Евгений Давыденков-Калинин

Потому что отдыхать не умеешь)

Виталик Харкевич

Потому что Вы отошли от поставленной цели, а другую цель на эти три месяца не поставили, вы как будто бы свернули с главной дороги и бродите бесцельно в степи, а ведь в степи можно предаться созерцанию и размышлениям, наслаждаться свободой и шумом ветра, то есть и на эти три месяца надо было сказать себе, моя цель сейчас такая то, такая то, а основная цель немножко подождет, ведь жизнь такая длинная.