Стал очень часто мечтать.
Допустим, если проходит какой нибудь конкурс - сразу же я представляю, что выигрываю.
А потом бац, я проигрываю.
Пытаюсь как-то не думать, но не получается.
что делать? о. о
Психология
Как перестать мечтать?
Выбираешь 3 категории или 2.
Здесь я расскажу про систему 2 категорий. 1 - это самосовершенствование. Тут есть четыре под категории: знание (накопление и использование), память (хранение и воспроизведение), драка (опыт ведения ссор и драки и накапливания знаний), искусство превращать любую информацию в свою пользу. 2- это деньги. Тут две под категории: богатство знаний и богатство.
Смысл: думаешь только о 2 категориях, если хочешь думать или тебе скучно. Любая другая информация либо запоминается (начало информации) или забывается (больше не думаешь). То что запоминаешь вспоминаешь дома допустим в 9 часов, до это не вспоминаешь дома. А на улице вводишь принцип не думать ни о чем кроме 2 категорий, пока домой не доберешься (и после 9 часов дома тоже не думаешь).
Будет трудно потом привыкнешь.
Вы бы вместо мечтаний делом занялись,
чтобы всё,что задумано, получалось.
возьмите кредитов хотя бы в 5 банках, просрите деньги и ждите коллекторов. враз мечтать рахочется
Вера Шишакова
Коллектора ничего не сделают.... Они психику лишь проверяют
Екатерина Неганова
Какая-то вы злая.
полюбите то, что само идет в руки ...
перестать мечтать стать победителем
можно только одним способом стать им!)
точнее попробовать всех побить и даказать себе что ты воин а не убийца!
можно только одним способом стать им!)
Сконцентрироваться на главном.... Особенно на работе
меньше игрй в компьютер он очень сильно развивает мышление а с перебором потом закатывает твои зрачки в мечты так что подумай
Мечты внедрять в жизнь
Елизавета Самылова
такие мечты, думаю, никто не сможет внедрить в жизнь.
Мечтать как говориться не вредно, и кстати если много думать о чем том, то оно может сбыться, так что мечтайте!
Кто не разучился мечтать, тот еще многое может совершить!
Женись