Анастасия Клопотовская

И когда "Вы" тут стали задавать бессмысленные вопросы? В категории "философия" .Вас удовлетворяют ответы ?

Андрей Фомин

Я тут еще "не" задавала!
хех

Раим Абдулкадеров

так с самого начала и стала.. . ответы самые разные, есть весьма забавные, умные, веселые)

Владимир Фалеев

Не такие уж и бессмысленные) . Если кто-то не уловил суть, значит я не смог задать вопрос доходчиво) или всем просто по*уй на мой вопрос)

Строганов Василий

Вопросы не удовлетворяют

Макс Синицын

Вопросы такие же как и жизнь

Екатерина Бурцева

Лишнее подтверждение .

Diypaliuch

Бессмысленных вопросов не бывает. Есть вопросы смысл которых лежит вне Вашего понимания. Ответы также есть понятные с первого взгляда, а есть те над которыми нужно размышлять. А также существует очень неплохое правило - прежде чем сказать подумай.